Promo Mitra Kiosbank

Pulsa XL Murah, Cek Harga & Tips Pemula Usaha Konter Pulsa

Pulsa XL Murah – Cek Daftar Harga & Tips Pemula Usaha Konter Pulsa.

Saat ini hampir setiap orang memakai ponsel dalam aktifitas mereka sehari-hari. Salah satu provider yang banyak dipakai orang adalah XL.

Bagaimana cara beli pulsa xl?

Cara Beli Pulsa XL Murah di Kiosbank

Dari Aplikasi Kiosbank mobile yaitu:

  • Buka Aplikasi Kiosbank
  • pilih menu pulsa prabayar
  • masukkan nomor handphone XL
  • kemudian pilih nominal pulsa
  • klik beli untuk pembayaran

Dari Aplikasi Kiosbank Dekstop yaitu:

  • Buka Aplikasi Kiosbank
  • Pilih menu Bayar/Beli
  • Pilih Pulsa & Paket Data
  • Pilih Pulsa Prabayar
  • Pilih provider XL, masukkan nomor HP
  • Pilih nominal, klik Proses dan Tambah
  • Masukkan jumlah uang dan klik Bayar

Selain beli pulsa XL, kamu juga bisa mendapatkan paket data atau kuota internet XL di aplikasi Kiosbank ini.

 

Pulsa dan Kuota XL Murah

Aplikasi PPOB Mitra Kiosbank    Aplikasi PPOB Komputer Mitra Kiosbank

peluang usaha penghasilan tambahan mitra kiosbank agen pulsa, token listrik, pdam dan ppob online

 

Harga Pulsa Murah XL

Harga Pulsa XL Murah di Aplikasi Kiosbank yaitu:

Pulsa XLHarga
 XL REGULER 5.0005.970
 XL REGULER 10.00010.950
 XL REGULER 15.00015.100
 XL REGULER 25.00025.150
 XL REGULER 30.00030.150
 XL REGULER 50.00050.100
 XL REGULER 100.000100.000
 XL REGULER 150.000150.600
 XL REGULER 200.000200.900

Isi ulang pulsa XL tersedia dalam beragam pilihan, mulai dari 5 ribu rupiah hingga seratus ribu sehingga hal tersebut akan memberikan kemudahan bagi kamu dalam berkomunikasi.

Beli Paket Internet XL Murah, Cek Harga Pulsa XL di Kiosbank, Jual Pulsa Murah

Baca juga: Kuota XL Murah – Daftar Harga dan Paket Internet

Apa itu pulsa siaga XL?

Pulsa Siaga adalah layanan dari XL Prabayar yang memungkinkan kamu tetap bisa berkomunikasi saat kehabisan pulsa. Pulsa Siaga tersedia dalam bentuk pulsa, internet, paket nelpon & SMS. Biaya jasa dan Pulsa Siaga akan terbayar otomatis saat kamu melakukan pengisian ulang pulsa.

Cara mendapatkan Pulsa siaga XL, yaitu:

  • Aktifkan Pulsa Siaga di *911#
  • Pilih denominasi atau paket yang tersedia di menu *911#
  • Biaya jasa sebesar 20% dari nominal Pulsa Siaga

Apa itu masa aktif dan masa tenggang?

Masa aktif akan bertambah ketika kamu mengisikan pulsa terhadap kartu milikmu. Sementara itu, masa tenggang adalah batas waktu yang ditetapkan setelah tanggal jatuh tempo. Ketika berada di masa tenggang, kamu harus segera membeli pulsa untuk mengaktifkan kembali kartu.

Tips Pemula Usaha Konter Pulsa

Tips bagi pemula yang memulai usaha konter pulsa, jual beli pulsa all operator:

  • Memiliki ponsel, jual pulsa bisa dari handphone atau komputer laptop
  • Pilihlah Distributor yang Terpercaya > kamu bisa mulai daftar jadi Mitra Kiosbank yang aman dan terpercaya
  • Mulai dengan Jualan Pulsa All Operator, lebih baik lagi ditambah produk PPOB lainnya.
  • Menetapkan Harga Jual Pulsa, lebih baik Anda menjual pulsa dengan nominal kecil tapi transaksinya banyak, daripada nominal besar tapi transaksinya sedikit.
  • Tempat Usaha dan Lokasi yang strategis
  • Beri Pelayanan yang Ramah, Selalu layani pembeli dengan nada yang bersahabat dan bersikaplah sabar di setiap pelayanan Anda.
  • Selalu Online atau jam kerja lebih lama
  • Jaminan jika terjadi kegagalan transaksi
  • Hindari Bon, Banyaknya pembeli yang berutang sehingga membuat para penjual tidak bisa memutar modal.
  • Jangan Sampai Kehabisan, selalu jaga saldo deposit agar selalu siap saat akan bertransaksi.
  • Jual Kartu Perdana dan Voucher Internet
  • Lengkapilah menjual Aksesoris Handphone
  • Berikan hadiah

 

peluang-usaha-bisnis-ppob

Cara Buka Usaha Agen Pulsa Semua Operator

Langkah-langkah bisnis agen pulsa murah bagi pemula yaitu:

  • Daftar Akun PPOB seperti Kiosbank
  • Memiliki Ponsel atau Komputer
  • Lokasi dan Tempat Usaha
  • Perangkat Printer Struk
  • Top up Deposit Saldo
  • Transaksi Sebanyak-banyaknya

Dengan memiliki usaha loket agen pembayaran PDAM, Agen Token Listrik, Pulsa Murah, PPOB atau tagihan online, kamu dapat membantu dan mempermudah orang di sekitar dan mendapatkan komisi/fee dari setiap transaksi.

Agen Pembayaran Online dapat Penghasilan Tambahan

Mau penghasilan tambahan setiap bulan? Bisnis PPOB Kiosbank sekarang. Karena Bisnis PPOB Kiosbank merupakan salah satu peluang usaha yang menjanjikan. Setiap bulan, setiap rumah tangga pasti dan harus melakukan pembayaran, yaitu listrik, pulsa, PDAM, BPJS, juga cicilan motor, dan tagihan lainnya. Fakta lapangan juga menunjukkan setiap rumah tangga bisa memiliki lebih dari satu tagihan. Peluang ini yang bisa juga Anda manfaatkan sebagai sumber baru untuk mendapatkan dan meningkatkan penghasilan baru setiap bulan.

Lihat info selengkapnya Penghasilan tambahan tiap bulan dari rumah dengan bisnis PPOB

 

Baca juga Artikel Rekomendasi:

 

error: Nang Ning Nung Neng !!