Dapatkan kemudahan menjadi mitra Kiosbank
Raih potensi penghasilan per bulan

(ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

Layanan ProdukFeeTransaksiJumlah
Listrik PLN2.000200400.000
Kredit Motor1.150150172.500
TV Berlangganan1.000100100.000
PDAM1.000150150.000
BPJS Kesehatan1.000150150.000
Telkom1.250126175.500
Pulsa & Data (fee langsung)*1.50010001.500.000
Voucher Game (fee langsung)*1.50075112.500
Uang Elektronik1.500125187.500
Tiket Kereta2.50075187.500
Asuransi2.70075202.500
dll …
Jumlah3.320.000

.

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 3.320.000 / bulan

Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.

Dapatkan juga tambahan Potensi Fee Transaksi hingga jutaan rupiah* dengan transaksi produk asuransi. Info lengkap klik disini. S & K berlaku.

Daftar FEE PP/KIOS semua Produk

Layanan ProdukFee
Listrik PLN1.850 – 2.000
Kredit Motor1.150
TV Berlangganan1.000
PDAM1.000
BPJS Kesehatan1.000
Telkom1.250
Pulsa & Data (fee langsung)*1.500
Voucher Game (fee langsung)*1.500
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT
Tiket Kereta2.500
Uang ElektronikLihat Fee
AsuransiLihat Fee
Tiket Bus1.25% Harga Tiket

* Fee Langsung : Kios Mendapat Keuntungan Langsung (Charged Ke Pelanggan) sebesar rata-rata harga pasar

Distribusi Fee/Komisi diproses setiap tanggal 10 (hari kerja) setiap bulannya dan akan masuk menjadi saldo plafon di aplikasi KIOSBANK.

Khusus bagi pengguna Rekening Bank BRI, distribusi Fee/Komisi bisa diajukan agar ditransfer ke rekening BRI sesuai ketentuan Update Transfer Fee di link ini.

Close