Promo Mitra Kiosbank

Jual Paket K Vision Murah, Tersedia K-Vision Paket & Top Up

Jual Paket K Vision Murah dengan pilihan lengkap untuk hiburan keluarga di rumah. Dapatkan pilihan paketmu hanya di Aplikasi Kiosbank.

Untuk beli K Vision Paket hanya tersedia di aplikasi Kiosbank Desktop. Sedangkan untuk K Vision Top Up kamu bisa dapatkan di aplikasi Kiosbank Desktop maupun mobile.

Perbedaan K Vision Paket dan K Vision Top Up

Untuk K Vision paket berarti kamu membeli langsung dan memilih paketnya saat transaksi pembelian. Sedangkan K Vision Top Up adalah kamu menambah atau isi saldo terlebih dahulu pada akun K Vision kamu, kemudian saldo ini baru bisa dibelikan paket yang kamu inginkan.

Bagaimana cara jual paket K Vision?

Cara Jual Paket K Vision Murah

Dari Aplikasi Kiosbank desktop/komputer yaitu:

  • Buka Aplikasi Kiosbank
  • pilih menu multibiller
  • kemudian klik pilihan internet & televisi
  • Produk pilih K Vision Paket
  • Masukkan No. Pelanggan, klik Proses
  • Jika tagihan muncul dengan benar, klik Bayar

Dengan Aplikasi Kiosbank Desktop Baru yaitu:

  • Buka Aplikasi Kiosbank
  • Klik menu Bayar/Beli
  • Pilih TV/Internet, Pilih Produk K-Vision
  • Pilih voucher K-Vision Paket
  • Masukkan ID Pelanggan, Klik Proses,
  • Pilih Paket K-Vision, Klik Tambah
  • Masukkan jumlah uang pembayaran
  • Klik Bayar, Pilih Ya

Download Aplikasi Kiosbank Desktop sekarang.

Jual Paket K Vision Murah, Tersedia K-Vision Paket dan Top Up di Aplikasi Kiosbank

 

Top Up K-Vision Sekarang

Aplikasi PPOB Mitra Kiosbank    Aplikasi PPOB Komputer Mitra Kiosbank

peluang usaha penghasilan tambahan mitra kiosbank agen pulsa, token listrik, pdam dan ppob online

 

Harga Jual Paket K Vision Murah

Pilihan paket dan harga di Aplikasi Kiosbank Desktop yaitu:

K-Vision PaketHarga (Rp)
(GB01) Gibol39.000
(GB03) Gibol 3 bulan99.000
(GB06) Gibol 6 bulan179.000
(GB12) Gibol 12 bulan329.000
(2101) Spotv49.000
(2103) Spotv 3 bulan119.000
(2106) Spotv 6 bulan219.000
(2112) Spotv 12 bulan399.000
(CL06) Cling 6 bulan50.000
(CL12) Cling 12 bulan99.000
(BEIN) BEIN Sport69.000
(FILM) Film89.000
(FILM03) Film 3 bulan219.000
(FILM06) Film 6 bulan399.000
(FILM12) Film 12 bulan719.000
(1206) Joss 6 bulan109.000
(1212) Joss 12 bulan199.000
(G01) Olahraga125.000
(G03) Olahraga 3 bulan299.000
(G06) Olahraga 6 bulan549.000
(G12) Olahraga 12 bulan999.000
(J01) Juara199.000
(J03) Juara 3 bulan499.000
(J06) Juara 6 bulan899.000
(J12) Juara 12 bulan1.499.000

*update juga langsung harga paket di Aplikasi Kiosbank ya.. Daftar pilihan Channel Paket K-Vision bisa lihat disini.

Cara Top Up K-Vision di Kiosbank mobile yaitu:

Jual Paket K Vision Topup Saldo Voucher K-Vision Top Up Murah minimal mulai Rp 50.000 di aplikasi Kiosbank

 

Daftar Harga Top Up K-Vision yaitu:

K-Vision PrepaidHarga
K-Vision Prepaid 50.00050.000
K-Vision Prepaid 60.00060.000
K-Vision Prepaid 79.00079.000
K-Vision Prepaid 80.00080.000
K-Vision Prepaid 99.00099.000
K-Vision Prepaid 100.000100.000
K-Vision Prepaid 150.000150.000
K-Vision Prepaid 180.000180.000
K-Vision Prepaid 200.000200.000
K-Vision Prepaid 300.000300.000

Harga top Up K-vision di atas tersedia untuk aplikasi Kiosbank mobile. Dengan Aplikasi Kiosbank Desktop kamu bisa bebas melakukan top up berapapun yang kamu inginkan. Update juga harga top up K-Vision langsung pada Aplikasi Kiosbank ya..

 

Cara Cek ID Pelanggan K-Vision via WhatsApp
Ketik: CEK<spasi>SERIAL_NO
COntoh CEK F74A1400018883

Cara Cek Saldo K-Vision via WhatsApp
Ketik: SALDO<spasi>NO PELANGGAN
Contoh: SALDO 710000002

Cara Top Up Voucher Fisik K-Vision via WhatsApp
Ketik: TOPUP<spasi>NO PELANGGAN<spasi>PIN VOUCHER
Contoh: TOPUP 710000002 2032746573867

Cara Aktivasi Paket K-Vision via WhatsApp
Ketik: PILIH<spasi>NOPELANGGAN<spasi>KODE PAKET
ContohL: PILIH 710000002 GOL07

Cara Cek Masa Aktif K-Vision via WhatsApp
Ketik: CEKPAKET<spasi>NO PELANGGAN
Contoh: CEKPAKET 710000002

Kirim semua format di atas ke: WhatsApp Bot 0811 8500 828

Apa itu TV satelit?

TV satelit adalah sistem televisi yang menggunakan satelit sebagai alat untuk mentransmisikan sinyal televisi ke perangkat penerima di bumi. Satelit yang digunakan untuk mengirimkan sinyal televisi biasanya terletak di orbit geostasioner, yang berarti bahwa satelit tersebut berada di posisi yang sama di langit setiap saat. Sinyal televisi yang dikirimkan oleh satelit diterima oleh antena parabola yang terpasang di rumah atau gedung penonton, kemudian diteruskan ke perangkat penerima seperti TV satelit atau pemancar satelit.

TV satelit memiliki beberapa keuntungan dibandingkan dengan sistem televisi kabel atau udara. Misalnya, satelit dapat mengirimkan sinyal televisi ke area yang tidak terjangkau oleh sistem televisi kabel atau tidak memiliki sinyal televisi yang cukup kuat. Selain itu, TV satelit dapat menawarkan paket berlangganan yang lebih luas dan lebih bervariasi daripada sistem televisi kabel atau udara, sehingga penonton dapat menonton lebih banyak saluran televisi yang tidak tersedia di sistem televisi lain. Namun, TV satelit juga memiliki beberapa kekurangan, seperti biaya yang lebih tinggi untuk berlangganan dan ketergantungan pada kondisi cuaca yang baik untuk menerima sinyal yang jernih.

Beli dan Jual Paket K Vision atau Top Up K-Vision hanya di Aplikasi Kiosbank sekarang.

Jual Paket K Vision Murah, peluang usaha modal kecil

Jadi Agen Jual Paket K Vision dapat Penghasilan Tambahan Bulanan

Mau penghasilan tambahan setiap bulan? Mulai Bisnis PPOB Kiosbank sekarang. Karena Bisnis PPOB Kiosbank merupakan salah satu peluang usaha yang menjanjikan. Setiap bulan, setiap rumah tangga pasti dan harus melakukan pembayaran contohnya yaitu token listrik, pulsa dan paket data, PDAM, BPJS, cicilan motor, dll. Jadi, fakta menunjukkan setiap rumah tangga bisa memiliki lebih dari satu tagihan. Jadi peluang ini yang bisa Anda manfaatkan sebagai sumber baru untuk mendapatkan dan meningkatkan penghasilan baru setiap bulan.

Lihat info selengkapnya Penghasilan tambahan tiap bulan dari rumah dengan bisnis PPOB.

 

Baca juga Artikel Rekomendasi:

 

error: Nang Ning Nung Neng !!