Pembayaran Digital Untuk
Warung Serba Bisa

Daftar Kiosbank Sekarang dan Jadilah JUTAWAN..

aplikasi kiosbankaplikasi kiosbankdaftar kiosbank
.
.
demo kiosbank

agen pulsa dan token listrik

.

– Top Insight – 

.

topup uang elektronik di kiosbank
Promo Tambah Daya Listrik PLN dan Cara Hitung Kebutuhan Daya Listrik
asuransi kebakaran proteku premi murah hanya 5.000 di kiosbank

.
.

biller ppob produk ppob kiosbank

.

PPOB KIOSBANK ONLINE

.
KIOSBANK
adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital atau PPOB Online. PPOB adalah Payment Point Online Bank yang menyelenggarakan pembayaran atau pembelian online tagihan masyarakat yang bekerja sama dengan pihak perbankan untuk melakukan transaksi secara cepat dan valid.

Transaksi PPOB Kiosbank diantaranya pembelian pulsa, paket data, token listrik PLN, pembayaran PDAM, bayar cicilan motor, iuran BPJS, top up uang elektronik, tagihan telepon, TV berlangganan, voucher games, asuransi mikro, pesan tiket perjalanan, dan tagihan rutin lainnya.

peluang usaha bisnis ppob kiosbank

 

.

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

.
PPOB KIOS BANK
melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah… Wow … !!! Potensi penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

produk PPOB Kiosbank

 

biller ppob kiosbank

 

 

 

Aplikasi Multiplatform

.
Anda dapat melakukan transaksi dari beberapa komputer berbeda serta terhubung dengan smartphone Android cukup dengan menggunakan satu akun dan saldo deposit yang sama, sehingga lebih fleksibel dan lebih praktis.
.
aplikasi kiosbankaplikasi kiosbank
.

 

.
aplikasi kiosbank

Dapatkan kemudahan menjadi mitra Kiosbank
Raih potensi penghasilan per bulan

(ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

LAYANAN PRODUKFEEUNITJUMLAH
Listrik PLN2.000200400.000
Cicilan Multifinance1.150150172.500
TV Berlangganan1.000100100.000
PDAM1.000125125.000
BPJS Kesehatan1.000110110.000
Telkom1.250100125.000
Pulsa (keuntungan langsung)1.50010001.500.000
Voucher Game1.50075112.500
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT75375.000 +
Tiket Kereta2.50075187.500
E-Money (keuntungan langsung)1.50075112.500
dll …
Jumlah3.320.000 (+)

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 3.320.000 / bulan

Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.

.
.

4 Langkah Mudah Bisnis KIOS BANK Pembayaran Online

.

download aplikasi kiosbank

1. Download Aplikasi
Download gratis aplikasi KIOS BANK, Aplikasinya ringan dan mudah. Download untuk komputer windows atau HP Android di Google Play Store

daftar aplikasi kiosbank

2. Install & Daftar
Daftarnya mudah dan tanpa biaya registrasi! Selesaikan proses pendaftaran langsung melalui aplikasi atau via Web Browser

top up saldo kiosbank

3. Top Up Saldo/Deposit
Isi saldo KIOS BANK dengan konfirmasi instan melalui transfer bank atau virtual account, saldo akan bertambah secara otomatis. Lihat petunjuk DEPOSIT.

transaksi aplikasi kiosbank

4. Transaksi
Bantu orang sekitarmu melakukan berbagai pembayaran tagihan online. Dapatkan penghasilan hingga JUTAAN Rupiah tiap bulan*

.
.

 

.
Kelebihan Aplikasi

KIOSBANK: Agen Pulsa, Listrik, PDAM & PPOB

  • Penghasilan usaha semakin bertambah dari komisi per produk
  • Bisa untuk melayani banyak pelanggan, sehingga cocok untuk pemilik usaha atau jualan
  • Harga produk lebih murah (harga distributor)
  • Lebih murah untuk pembayaran tagihan pribadi
  • Memberikan layanan pembayaran tagihan terlengkap
  • Terintegrasi aplikasi Windows Dekstop dan Mobile Android
  • Satu akun – satu saldo, lebih fleksibel & praktis
  • Cocok untuk digunakan di toko / kasir
  • Bisa Transaksi Kolektif dan Support untuk banyak jenis printer

 

 

.
.

ppob kiosbank

help desk kiosbank

Butuh bantuan?

Tim Help Desk kami dengan senang hati siap membantu Anda 24 jam!

HELP DESK (24 JAM)
1. Tlp : 021 294 88 776
2. WA/Telegram : 0811 8815 285
3. Email : [email protected]

BANTUAN REGISTRASI (8-17)
1. Tlp/WA: 0817 0040 888
2. Tlp/WA: 081 806 116 116
3. Email: [email protected]