KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital. Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PDAM, Cicilan Motor, BPJS, Top Up Gopay dan tagihan rutin lainnya.

Download PPOB KIOS BANK Sekarang
dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

KIOSBANK adalah Platform Layanan Keuangan untuk Pembayaran dan Pembelian Digital. Hadir sebagai solusi bagi masyarakat Indonesia untuk melakukan kemudahan dalam pembayaran dan pembelian kebutuhan harian seperti pembelian pulsa, paket data, token PLN, pembayaran PDAM, Cicilan Motor, BPJS, Top Up Gopay dan tagihan rutin lainnya.

Download PPOB KIOS BANK Sekarang dan Dapatkan Manfaatnya
#JualanJadiMudah

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

– Release Terbaru – 

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

PPOB KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah… Wow … !!! Potensi penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

Banyak Produknya – Banyak Untungnya…

PPOB KIOS BANK melayani lebih dari 250 Biller Nasional dan terus akan bertambah… Wow … !!! Potensi penghasilan baru yang tak terbatas dari setiap komisi transaksi. Transfer Fee setiap bulan dikirim tepat waktu.

Aplikasi Multiplatform

Anda dapat melakukan transaksi dari beberapa komputer berbeda serta terhubung dengan smartphone Android cukup dengan menggunakan satu akun dan saldo deposit yang sama, sehingga lebih fleksibel dan lebih praktis.

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

       

Aplikasi Multiplatform

Anda dapat melakukan transaksi dari beberapa komputer berbeda serta terhubung dengan smartphone Android cukup dengan menggunakan satu akun dan saldo deposit yang sama, sehingga lebih fleksibel dan lebih praktis.

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

Dapatkan kemudahan menjadi mitra Kiosbank
Raih potensi penghasilan per bulan

(ilustrasi transaksi agen KIOS BANK selama 30 hari)

Layanan ProdukFeeUnitJumlah
Listrik PLN2.000200400.000
Cicilan Multifinance1.150150172.500
TV Berlangganan1.000100100.000
PDAM1.000125125.000
BPJS Kesehatan1.000110110.000
Telkom1.250100125.000
Pulsa (keuntungan langsung)1.50010001.500.000
Voucher Game1.50075112.500
Tiket Pesawat5.000 + 0.8 % HT75375.000 +
Tiket Kereta2.50075187.500
E-Money (keuntungan langsung)1.50075112.500
dll …
Jumlah3.320.000 (+)

Total penghasilan yang Anda peroleh sebesar Rp. 3.320.000 / bulan

Semakin banyak transaksi, maka semakin banyak pula penghasilan yang Anda peroleh.

Dapatkan juga tambahan Potensi Fee Transaksi hingga jutaan rupiah* dengan transaksi produk asuransi. Info lengkap klik disini. S & K berlaku.

4 Langkah Mudah Bisnis KIOS BANK Pembayaran Online

1. Download Aplikasi
Download gratis aplikasi KIOS BANK, Aplikasinya ringan dan mudah. Download untuk komputer windows atau HP Android di Google Play Store

2. Install & Daftar
Daftarnya mudah dan tanpa biaya registrasi! Selesaikan proses pendaftaran langsung melalui aplikasi atau via Web Browser

3. Top Up Saldo/Deposit
Isi saldo KIOS BANK dengan konfirmasi instan melalui transfer bank atau virtual account, saldo akan bertambah secara otomatis. Lihat petunjuk DEPOSIT.

4. Transaksi
Bantu orang sekitarmu melakukan berbagai pembayaran tagihan online. Dapatkan penghasilan hingga JUTAAN Rupiah tiap bulan*

4 Langkah Mudah Bisnis KIOS BANK Pembayaran Online

helpdesk-kiosbank

Butuh bantuan?

Tim Help Desk kami dengan senang hati siap membantu Anda 24 jam!

HELP DESK (24 JAM)
1. Tlp : 021 294 88 776
2. WA/Telegram : 0811 8815 285
3. Email : [email protected]

BANTUAN REGISTRASI (8-17)
1. Tlp/WA: 0817 0040 888
2. Tlp/WA: 081 806 116 116
3. Email: [email protected]

Peluang Usaha Loket Resmi Pembayaran Online

KIOS BANK merupakan layanan Payment Point Online Bank ( PPOB ) online terbaik yang digunakan untuk melakukan pembelian & pembayaran berbagai macam tagihan online. Saat ini yang telah melayani lebih dari 250 biller Nasional se-Indonesia. Wow…

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

Daftar Sekarang ! melalui Aplikasi Kiosbank atau Web Browser

KOIN Installer

Kiosbank.apk

Kiosbank.apk

Close